NewSerial / Зарубежные сериалы / Вампир Реджинальд
Вампир Реджинальд
1 сезон 10 серия

Вампир Реджинальд 1 сезон смотреть онлайн

Reginald the Vampire
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: HDrezka Studio, TVShows
  • Режиссер: Jeremiah Chechik, Джеримайя С. Чечик, Ли Роуз
  • Актеры: Джейкоб Баталон, Эмили Хейн, Рейчел Голдинг, Арен Бучольц, Мандела Ван Пиблз, Андре Энтони, Саванна Бэсли, Джорджия Уотерс, Thailey Roberge, Marguerite Hanna
5.5 KP5.9 IMDB
Сюжет

Продавец мороженого Реджинальд страдает от лишнего веса. Он неуклюж и очень мил. Наверное, по этой причине, девушка, которая ему очень нравится, соглашается прийти к нему на свидание. Хотя, как правильно приглашать возлюбленную, научил толстяка таинственный незнакомец. Он встретился на улице совсем неожиданно, поговорил с парнем по душам и дал несколько уместных наставлений. Итак, свидание назначено. Завтра он станет самым счастливым человеком, но на его пути опять возникает незнакомец. Эта встреча становится для Реджинальда роковой. Теперь он вампир, и как все упыри боится Солнца. Для того, чтобы выжить ему нужна человеческая кровь.
Но это даже не та причина, по которой он так сильно расстраивается. Ведь он опоздал на свидание и девушка его не дождалась. Теперь его ждут на вечеринке вампиров, где каждый поражает своими светскими манерами, сексуальностью и интеллектом. Как бедному толстому парню вписаться в это окружение? Шаг за шагом он начинает осваивать искусство обольщения. В этом ему помогает тот самый незнакомец. Впереди его ждет немало испытаний, итогом которых он видит свидание с любимой девушкой. Но насколько он будет хорош, чтобы она согласилась на новую встречу?

Смотреть сериал Вампир Реджинальд (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 260
0
12 декабря 2022, 22:04
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив