Робокоп
1 сезон 22 серия

Робокоп 1 сезон смотреть онлайн

RoboCop
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: OMSKBIRD records
  • Режиссер: Пол Линч, Майкл Виджер, Аллан Истмэн
  • Актеры: Ричард Иден, Иветт Нипар, Блу Манкума, Андреа Рот, Дэвид Гарднер, Сара Кэмпбелл, Дэн Дюран, Эрика Эм, Эд Сэйхли, Дженн Гриффин
5.3 KP5.5 IMDB
Сюжет

Алекс Мёрфи был одним из самых успешных полицейских. Он был честен и с достоинством выполнял свой служебный долг. Во время одного из заданий его убили. В это время корпорация ОСР нашла способ вернуть к жизни копа, превратив его в непобедимого киборга. Так погибший офицер стал частью масштабного эксперимента по созданию неподкупных и целеустремленных роботов-полицейских. Стальной экзокостюм защищает его от оружия разного типа. Шлем надежно закрывает голову и датчики, которые в ней находятся. С ним невозможно воевать, поэтому такой коп будет стоять на страже закона, не отвлекаясь на жалось, сочувствие и любовь.
В Дельта Сити совершен ряд преступлений. Кто-то умышленно убивает бездомных людей. На расследование отправляют робокопа. Он должен найти виновных и раскрыть серию убийств. От этого зависит будущее всей полиции страны. Идя по следам маньяка, Алекс собирает улики. Они свидетельствуют о том, что в городе происходит нечто странное, а приказы поступают с самого верха. Ему предстоит разобраться в махинациях корпорации ОСР, передать виновных правосудию, даже если от этого будет зависеть его собственное существование. Холдинг сам создал универсального солдата, способного сражаться в экстремальных условиях.

Смотреть сериал Робокоп (1994) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
6 569
0
12 декабря 2022, 22:05
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!