Монтеросси
2 сезон 5 серия

Монтеросси 1-2 сезон смотреть онлайн

Monterossi - La serie
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: ViruseProject, Субтитры, Оригинальная
  • Режиссер: Роан Джонсон
  • Актеры: Фабрицио Бентивольо, Диего Рибон, Luca Nucera, Донателла Финокьяро, Мартина Саммарко, Silvia Briozzo, Марина Оккьонеро, Мария Пайато, Карла Синьорис, Beatrice Schiros
6.7 KP6.8 IMDB
Сюжет

Карло Монтеросси – известный сценарист. Они пишет сюжеты для детективных сериалов и шоу. В данный момент он занят работой на популярным телевизионным проектом. Он далеко не бедный человек, ему отлично платят за предоставленные материалы, поэтому большую часть времени он проводит дома. Здесь он придумывает хитроумные преступления, а затем разоблачает их с помощью улик. Для него важно, чтобы его творчество стало интересным для зрителей, пробудило в них интерес к происходящему на экране и подтолкнула к действию. Великая сила искусства не заставила долго ждать обратную связь.
Однажды поздно вечером в его доме раздался звонок в дверь. Карло уже закончил писать очередную серию шоу и мирно потягивал любимый коньяк из большого бокала. Посетитель представился доставщиком еды и попросил открыть дверь. Когда сценарист выполнил его просьбу, то оказался на прицеле под дулом пистолета. Только реакция и брошенный в убийцу бокал спасли его от неминуемой смерти. Теперь Монтеросси и сам заинтересован в раскрытии тайны. Неожиданно для себя он понял, что кому-то очень сильно помешал. Он начинает собственное расследование, что узнать, кто и зачем пожелал его смерти.

Смотреть сериал Монтеросси (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 879
0
12 ноября 2023, 10:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!