NewSerial / Мультфильм / Мао Мао: Герои Чистого сердца
Мао Мао: Герои Чистого сердца
1 сезон 40 серия

Мао Мао: Герои Чистого сердца 1 сезон смотреть онлайн

Mao Mao: Heroes of Pure Heart
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Дублированный, Оригинальная
  • Режиссер: Michael Moloney
  • Актеры: Паркер Симмонс, Гриффит Кимминс, Лика Леонг, Дебра Уилсон, Томми Блача, Кристофер Маккаллок, Крис Приноски, Коллин Клинкенберд, Клэнси Браун, Мин-На Вэнь
7.5 IMDB
Сюжет

Мечтательный Мао отправляется в далекое путешествие, чтобы сразиться с небесными пиратами и надеется, что станет легендой. Брутальный черный кот в красном костюме и с зелеными глазами устраивает настоящий конец света на корабле, успевая покинуть палубу под звуки взрывов. Бесстрашный герой сталкивается с малышами волшебной Долины, которые окружают крутых парней заботой и угощают разными вкусностями. Воин – путешественник знакомится с правителем Чистого Сердца и становится виновником разрушения магического рубина, артефакта, защищающего границы миролюбивого государства. Темные силы, проследившие за противником, настигают Мао на просторах королевства.
Добродушные жители никогда не видели страшной битвы, случившейся между огромным змеем и спасителями мира. Им помогают смелые карапузы, используя специальные яблочные бомбы против пиратских хитростей и одерживают победу. Летучая синяя мышка поклоняется спасителю – шерифу, который не оставляет подопечных в беде и принимается защищать их от различных опасностей. Искатель приключений и победитель монстров решает прекратить свою деятельность, но юная поклонница предлагает заняться новой угрозой – шпионским заговором.

Смотреть сериал Мао Мао: Герои Чистого сердца (2019) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
6 925
0
23 ноября 2023, 18:36
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!