Винчестеры
1 сезон 13 серия

Винчестеры 1 сезон смотреть онлайн

The Winchesters
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, TVShows, Coldfilm
  • Режиссер: Глен Винтер
  • Актеры: Дженсен Эклс, Бьянка Кэйлик, Мэг Доннелли, Деметрия МакКинни, Дрэйк Роджер, Lacey Dover, Нида Хуршид, Майкл Таккони, Jojo Fleites, Виктория Харрис
6.0 KP6.3 IMDB
Сюжет

1972 год. С войны возвращается молодой солдат Джон Винчестер, случайно столкнувшийся с симпатичной незнакомкой. Блондинка обещает морскому пехотинцу новую встречу, которая не заставляет себя ждать. Он отправляется на вечернюю прогулку, где вступает в драку со странным противником, оказавшимся демоническим существом. На спасение приходит та самая Мэри, которая справляется с демоном в человеческой оболочке с помощью святой воды и заклятия на латыни. Охотница намерена узнать правду о близких, что совпадает с желанием бывшего военного. Партнеры решают вместе искать родных, чем недовольна мать Джона.
У него возникает масса вопросов с получением таинственного амулета, наделенного особой силой. Мэри с самого детства обучилась сражению с различными видами монстров, усложняющих жизни простых людей. Парочка попадает в место, о существовании которого не догадывалась. Здесь парень находит отцовский шкафчик и старую фотографию. Нахлынувшие воспоминания помогают понять правду, а новая знакомая забирает папку и хочет отыскать Аду Монро. Она по-прежнему собирается действовать в одиночку, но спутник не готов отступать. Так образовывается крепкий семейный союз Винчестеров, будущих родителей Дина и Сэма.

Смотреть сериал Винчестеры (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
13 024
2
12 марта 2023, 16:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. Игорь
    Игорь
    3 апреля 2024 14:39
    Джон ничего не знал о сверхестественном и о "хобби" жены до её гибели, и уж точно о хранителях., как я помню..
    Такая мощнейшая накладка с первых же минут ... Конечно и тот сереал сверкает накладками, но хотя бы не такими уж глупыми.
    Странно. Вроде бы Эклз продюссер, вместе с женой.. А такой облом.
  2. Гость Lana
    Гость Lana
    2 сентября 2023 13:46
    Не "Сверхъестественное", конечно, но вполне смотрибельно. Но я постоянно ловила себя на мысли, что жду появления старых героев. Очень радовалась их появлению. Но вот "Кларк Кент" 🤣 в роли Самюэля меня просто убил. Ну никак он не ассоциируется с ролью охотника🙈😄