NewSerial / Зарубежные сериалы / Уважаемый судья
Уважаемый судья
1 сезон 16 серия

Уважаемый судья 1 сезон смотреть онлайн

Chinaehaneun pansanimkke
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры, SoftBox
  • Режиссер: Пу Сон-чхоль
  • Актеры: Юн Щи-юн, Ли Ю-ён, Квон На-ра, Пак Пён-ын, Хо Сон-тхэ, Ким Ган-хён, Пак Чи-хён, Юн На-му, Квак Сон-ён, Сон Дон-иль
7.8 KP7.6 IMDB
Сюжет

Братья – близнецы обладают прямо противоположными характерами. Повзрослевшие ребята пошли по разным стопам и добились неодинаковых результатов. Вспыльчивый Хан Кан Хо, постоянно попадающий в неприятности, успел познакомиться с судебной системой в качестве заключенного. Его знают в полицейском участке, где он регулярно проводит несколько дней. Преступивший закон, он не собирается меняться, продолжает устраивать погони и наводить панику среди местных жителей. Родственник Су Хо является полной противоположностью и следует букве законным правилам. Успешный парень выучился в юридическом и стал уважаемым судьей.
Хулиган с отвратительным послужным списком и актерским мастерством, умеет вызвать слезы и рассказывает начинающей юристке свою детскую историю. Он не скрывает подробностей, касающихся материнского отношения, одиночества, борьбы и мести. Отсидевший в тюрьме за нападение на родного брата, несчастный не простил родительнице предательства. Ему хотелось слышать слова прощения, но плохая компания вновь втянула его в преступление. Исчезновение родственника дает дополнительны шанс на нормальную жизнь. Близнец занимает чужое место и становится добропорядочным гражданином, к которому обращаются уважительно.

Смотреть сериал Уважаемый судья (2018) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
3 450
0
9 декабря 2022, 19:05
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив