Шантарам
1 сезон 12 серия

Шантарам 1 сезон смотреть онлайн

Shantaram
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, Дублированный, Субтитры, Оригинальная, Укр. Субтитры, TVShows, HDrezka Studio
  • Режиссер: Бронуэн Хьюз, Бхарат Наллури, Джастин Курзель
  • Актеры: Антония Десплат, Хильда Фэй, Электра Килби, Чарли Ханнэм, Александр Сиддиг, Рахель Абдулрахман, Ричард Роксбург, Дэвид Филд, Суджая Дасгупта, Файсаль Баззи
7.4 KP7.4 IMDB
Сюжет

Вооруженный грабитель и бывший наркоман попадает за решетку, откуда успешно сбегает, предчувствуя опасность. Линдсей Форд совершает побег из австралийской охраняемой тюрьмы, чтобы начать новую жизнь в Индии по чужим документам. Развод с супругой поспособствовал тому, что он превратился в жалкого преступника и подвел добропорядочных родителей. На самолете он прибывает в Бомбей, надеясь затеряться среди толпы. Липовый паспорт помогает забыть о прошлом, в котором остались горестные воспоминания. Не успев осмотреться в золотом городе, Лин знакомится с настойчивым гидом и выдает себя за доктора.
Он погружается в другой мир, где есть две стороны, одна из которых пугает и шокирует. Столкнувшись с симпатичной Карлой, Форд вливается в компанию, посещает кафе Реналдо. Здесь собираются торговцы наркотиков, обсуждают сделки, не боясь быть услышанными. Беглец помогает страждущим, оказывает мелкие медицинские услуги, проникается свободой и хочет искупить вину. Стремясь достичь умиротворения, он соглашается на предложение новой знакомой, чьей подруге Лизе Картер требуется помощь в освобождении, и играет роль дипломатического посла Паркера, вмешиваясь в крупные неприятности.

Смотреть сериал Шантарам (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5 293
0
24 декабря 2022, 01:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!