NewSerial / Зарубежные сериалы / Джон Уэйн Гейси: Замаскированный дьявол
Джон Уэйн Гейси: Замаскированный дьявол
1 сезон 6 серия

Джон Уэйн Гейси: Замаскированный дьявол 1 сезон смотреть онлайн

John Wayne Gacy: Devil in Disguise
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Любительский одноголосый, Оригинальная
  • Режиссер: Род Блэкхёрст
  • Актеры: Терри Салливан, Филип Херш, Джей Ливайн, Lawrence Finder, Карен Кузьма, Craig Bowley, Уилльям Канкл, Dave Hatchmeister, Rafael Tovar, Michael Albrecht
6.9 KP7.3 IMDB
Сюжет

Правдивая история самого изощренного и лживого маньяка Гейси, рассказанная им во время единственного раритетного интервью, вызывает отвращение и шок. Прислушиваясь к советам адвокатов, он старался не высовываться и никогда не беседовал с журналистами. Спустя десять после осуждения, он меняет позицию и решает заявить о себе, а также развеивает мифы о монстре и сексуальном убийце. Серийный мерзавец, считающийся уважаемым человеком, политиком, надевающим маску клоуна, чтобы веселить и развлекать, оказался жестоким злодеем, забравшим жизни молодых парней.
В подвале дома, расположенного в пригороде Чикаго, где проживал Джон, обнаруживаются мертвые тела. Скрывающийся под личиной высокопоставленного чиновника, знакомый с влиятельными людьми, он выходил на охоту и высматривал несчастную жертву. Сумасшедший садист, расправляющийся с теми, кто попался в ловушку, играл роль добропорядочного гражданина, которого невозможно представить, как злоумышленника и мастера манипуляций. Успешный и порядочный общественник, вникающий в проблемы окружающих, умело скрывал свою темную сторону и спокойно совершал насилие по отношению к доверчивым потерпевшим.

Смотреть сериал Джон Уэйн Гейси: Замаскированный дьявол (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 347
0
9 декабря 2022, 19:09
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!