NewSerial / Зарубежные сериалы / Привет, Джек!
Привет, Джек!
2 сезон 9 серия

Привет, Джек! 1-2 сезон смотреть онлайн

Hello, Jack! The Kindness Show
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows
  • Режиссер: Бриджет Стоукс, Michael Younesi
  • Актеры: Джек Макбрайер, Маркита Прескотт, Альберт Конг, Тиган Джонсон, Адам Кристофер Скотт, Люси Вонг, Нора Харриет Осси, Майк Эрнандес, София Забо, Eric Seiver
6.6 IMDB
Сюжет

Лучезарный и светящийся Джек проживает в Кловер-Гроув, никогда не снимает улыбку с лица, всегда приветлив и счастлив. Он совершает добрые поступки, приветствует соседей, помогает молодым мамочкам и работает в небольшом, но уютном кафе. Восхитительный горожанин подготавливается к празднованию Хэллоуина, надевает костюм и ожидает прихода детей, которые надеются получить конфеты. Маленькая Оливия пугается светящихся тыкв, представляющих страшные рожицы. Но Джек готов развеять страхи и находится неподалеку, выражает заботу и поддерживает девочку. Взяв в руки волшебную палочку, внимательный и добродушный спаситель отвергает жуткие мысли и помогает обрести уверенность.
Талантливый и творческий помощник принимается за создание удивительного образа для Ливи, которая хочет просить сладости в костюме королевы Русалочки. С помощью нехитрых приспособлений, ему удается воодушевить малышку и поднять настроение до высокой планки. Напарник сопровождает юную принцессу, избавляет от страхов и способствует встречам с фантастическими героями сказок и детскими персонажами. В свой первый раз, девчушка зарабатывает ошеломительный успех и целый пакет конфет в ярких обертках.

Смотреть сериал Привет, Джек! (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2 994
0
9 декабря 2022, 19:10
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!