NewSerial / Турецкие сериалы / Время умирать
Время умирать
1 сезон 8 серия

Время умирать 1 сезон смотреть онлайн

Ölüm Zamani
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: SesDizi
  • Режиссер: Yunus Ozan Korkut
  • Актеры: Мерт Языджыоглу, Nilsu Berfin Aktas, Ece Yasar, Mert Ramazan Demir, Ахмет Мюмтаз Тайлан, Taylan Güldere, Идрис Неби Ташкан, Кенер Эрдем, Серхан Сюслер, Serhat Süsler
6.3 IMDB
Сюжет

Компания друзей отправляется в поход, чтобы провести время на свежем воздухе. Молодые люди уверены, что отдых пойдет им на пользу, поможет развеяться и забыть о недомолвках. Четверка останавливается у придорожной столовой, чтобы перекусить по желанию Айхана. Ребята заходят внутрь и замечают пристальные взгляды незнакомых мужчин, чьи лица выглядят недружелюбно. Диляра испытывает страдания из-за трагических событий, случившихся в семье, но приятели пытаются поддерживать девушку и не позволяют грустить. Насладившись местной кухней, они продолжают движение, но водителя начинает беспокоить преследующий их трейлер.
Путешественники располагаются у берега речки, устанавливают палатку и разжигают костер, успевая произносить шутки и поддерживать спокойный разговор. Только Назлы вспоминает возлюбленному нежелание побыть наедине. Обиженная девица устраивает ссору, но дружелюбный Айхан не настроен на конфликт. Он помогает второй паре справиться с временным ночлегом и берет в руки нож, купленный Джинейтом, а затем начинают происходить странные вещи. На другом берегу они видят бывшего парня Диляры по имени Тарык, а позднее раздаются громкие выстрелы. Заглянув внутрь трейлера, их беспокоит увиденное оружие, а утром один из них просыпается в окровавленной одежде и не может понять, что случилось.

Смотреть сериал Время умирать (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
2 797
0
11 декабря 2022, 14:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив