NewSerial / Зарубежные сериалы / Дом, который построили Драконы
Дом, который построили Драконы
1 сезон 9 серия

Дом, который построили Драконы 1 сезон смотреть онлайн

18+The House That Dragons Built
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Оригинальная, Novamedia, Субтитры
  • Режиссер: Мигель Сапочник
8.5 KP
Сюжет

Какова она изнанка современного телевидения, создатели сериала «Дом дракона» знают не понаслышке. Легенду творят люди своими руками, творчеством и фантазией. В этом им помогают новейшие технические устройства. За пределами видимости делается то, что превращает обычный реквизит в сказку, достойную нескольких поколений. Над проектом работала команда специалистов. Дизайнеры создавали роскошные костюмы и фэнтезийные интерьеры. Операторы выбирали наилучший ракурс для съемок. Композитор и аранжировщики придумывали саундтрек и звуковые эффекты, стараясь погрузить зрителей в атмосферу происходящего на экране.
Немаловажную роль сыграл актерский состав, который набирали специалисты по кастингу. Вселенная Джорджа Р.Р. Мартина рождалась из командного соучастия в постановке каждого эпизода. Сюжет разворачивается за 200 лет до событий «Игры престолов», рассказывает историю дома Таргариенов. Это означает, что создателям необходимо еще дальше заглянуть в прошлое, придумав, что было два столетия до истории, захватившей весь мир. Всё начинается с правления короля Визериса I, пятого правителя Таргариенов, вопроса о его престолонаследии и событий, которые разворачиваются после того, как он называет свою дочь Рейниру наследницей — титул, который женщина никогда не принимала.

Смотреть сериал Дом, который построили Драконы (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
7 094
1
22 февраля 2023, 17:07
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Terakot
    Terakot
    13 апреля 2023 20:27
    Ожидаемо, приквел к основной истории "Игры Престолов" получился достаточно интересным. Не высший балл, но тоже неплохо. Здесь нам и привычные интриги, борьба за власть и море крови, которую проливают все вокруг, стремясь занять место получше. Но накал страстей, конечно, уже не тот. Да, герои яркие, продуманные (по большей части), но вот их поступки предсказуемы. В начале сезона, даже хотелось дропнуть всю эту историю, и посмотреть что получше. Рейнира постоянно бесила, думаю понимаете, чем. Братец короля - наоборот, поддерживал планку оригинала. А все остальные - пролетели словно фон. Но я все же досмотрел. Финал меня не сильно порадовал. По факту, все получили то, что заслуживали. Но как бы там ни было... продолжение, коли будет, смотреть буду.