NewSerial / Турецкие сериалы / Идеальный арендатор
Идеальный арендатор
1 сезон 6 серия

Идеальный арендатор 1 сезон смотреть онлайн

Kusursuz Kiraci
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Любительский двухголосый
  • Режиссер: Юсуф Пирхасан
  • Актеры: Дилан Чичек Дениз, Серкай Тютюнджю, Мелиса Дёнгель, Озлем Токаслан, Рухи Сары, Беити Энгин, Умму Путгул, Умут Курт, Deniz Cengiz, Хасан Шахинтюрк
6.7 KP6.5 IMDB
Сюжет

Мона, молодая девушка, выросшая в приюте, работает в интернет-газете. Она занимается журналистскими расследованиями поджогов домов. Они с завидной регулярностью совершаются в разных частях Стамбула. Однажды, когда она идет расследовать новый поджог, она встречает фотокорреспондента Якупа Джейкоба. Для молодых людей первая встреча заканчивается ссорой. Они – абсолютные противоположности по взглядам на жизнь, характеру и способам вести расспросы свидетелей произошедшего. Их притягивает друг к другу непонятная им обоим симпатия. Но расходятся они чуть ли не врагами.
Придя домой, Мона обнаруживает, что домовладелец собрал и выставил ее вещи за дверь. Да, она часто спорила с ним, но это не повод выгонять девушку на улицу посреди ночи. Пойти к близкой подруге она не может. С Лейлой она выросла в одном детском доме, но подруга стала полицейской и сейчас работает под прикрытием. Если Мона отправится к ней, то испортит всю легенду. Неожиданно раздается телефонный звонок. Джейкоб просит ее приехать к нему. Его дом представляет собой странную планировку. По задумке архитектора он разделен на две отдельные части. Якоб приглашает девушку стать его арендатором. Ей ничего не остается, как переехать к нему на квартиру.

Смотреть сериал Идеальный арендатор (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
1 938
0
22 апреля 2023, 16:38
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!