NewSerial / Зарубежные сериалы / Цифровой детокс
Цифровой детокс
1 сезон 6 серия

Цифровой детокс 1 сезон смотреть онлайн

Détox
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Coldfilm
  • Режиссер: Мари Ярдилье
  • Актеры: Манон Азем, Тифен Давьо, Шарлотт де Тюркейм, Элена Ногуэрра, Зинедин Суалем, Уссама Кеддан, Лоран Бато, Paul Muguruza, Тьерри Перкинс-Льоте, Magali Lange
6.4 IMDB
Сюжет

Две подружки Леа и Манон вместе снимают квартиру. Каждый день с утра до вечера они проводят за просмотром интернет-новостей, лайканием постов, мемов и фоточек в инстаграме. Однажды они посмотрели друг на друга и увидели двух неопрятно одетых женщин с неухоженной кожей и не уложенными волосами. Тогда они решили провести цифровую детоксикацию. То есть отказаться телефона, планшета, компьютера, телевизора и прочих цифровых устройств на целый месяц, чтобы отдохнуть от переизбытка информации, а заодно привести свой внешний вид в порядок. Например, сходить в салон красоты или обычную парикмахерскую.
Начиная со следующего дня в их жизни начнут происходить непривычные для них события. Из0за того, что они большую часть времени проводили в интернете, их социальные навыки общения с другими людьми сузились до соцсетей и отправления смайликов. Девушкам предстоит доказать окружающим, а заодно и самим себе, что есть жизнь и вне всемирной паутины. Однако, с чего начать и как снова влиться в общество, они толком не знают. Из-за этого их ждет огромное количество ляпов и гэгов. Банальный поход в магазин, а не заказ еды через онлайн-сервис, приведет к массе непредсказуемых последствий.

Смотреть сериал Цифровой детокс (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 033
0
10 декабря 2022, 21:11
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!