NewSerial / Мультфильм / Пантеон
Пантеон
2 сезон 8 серия

Пантеон 1-2 сезон смотреть онлайн

Pantheon
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: NewStation, Оригинальная, TVShows, RuDub
  • Режиссер: Мельхиор Цвиер, Мика Гуннелл, Джуно Джон Ли
  • Актеры: Пол Дано, Мод Апатоу, Розмари ДеУитт, Скут МакНэри, Уильям Хёрт, Тейлор Шиллинг, Аарон Экхарт, Кори Столл, Лара Пулвер, Крис Диамантополос
8.1 KP8.3 IMDB
Сюжет

В 2001 году гениальный провидец Стивен Холстром и основатель технологической корпорации Logorhythms рассказал о своей миссии по достижению цифрового бессмертия с помощью «загруженного интеллекта» - сканирования человеческого мозга и загрузки его в облако. Годы спустя, после смерти Холстрома, корпорация продолжила его проект, используя различные незаконные и неэтичные средства для достижения своих целей.
Мэдди Ким потрясена смертью своего любимого отца. Неожиданно она получает таинственное послание от неизвестного пользователя в онлайн. В нем сообщается, что ее отец не умер, а был загружен в сеть. Это были последствия разрушительных экспериментов, которые проводились в «Логоритмах». Желая спасти своего отца, девушка обращается за помощью и в конце концов получает опеку над UI своего отца, но семья оказывается еще в большей опасности из-за своего вмешательства в дела холдинга. В то же время Каспиан, беспокойный, но очень умный подросток, втянут в свою собственную интригу, связанную с логоритмами. С самого рождения его жизнь была ложью. Он рос, не подозревая, что находится в сконструированной среде и каждый его шаг контролируется. Через чат Каспиан вступает в контакт с Мэдди, чтобы предложить ей свою помощь.

Смотреть сериал Пантеон (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5 165
0
15 октября 2023, 16:08
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив