NewSerial / Зарубежные сериалы / Я просто убил своего отца
Я просто убил своего отца
1 сезон 3 серия

Я просто убил своего отца 1 сезон смотреть онлайн

I Just Killed My Dad
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Jaskier, Субтитры, Оригинальная
  • Режиссер: Скай Боргман
  • Актеры: Jarrett Ambeu, Dana Cummings, Patricia Jenkins, Peyton Mannino, Teresa Thompson, Susan Templet, Hillar Moore, Austin Kenker, Anthony Templet, Shayna Landry
6.8 IMDB
Сюжет

18 – летний Энтони Темпл рассказывает собственную историю совершения жестокого преступления в отношении близкого человека. Тихий и воспитанный парень набирает номер службы спасения и признается в убийстве родного отца, объясняя, что выстрелил в мужчину три раза. Тамплет не проявляет эмоций, волнения и нервного напряжения, держась спокойно и непринужденно. Молодой человек ожидает приезда полицейских, не собираясь оказывать сопротивление. Странный вызов из благополучного района удивил правозащитников, которые никогда не сталкивались с подобным. На допросе убийца уверяет, что родитель без спроса читал переписку в телефоне, а затем прозвучали слова обвинения и произошла ссора.
Энтони не объясняет причин нарушения закона, зато углубляется в прошлое и подетально достает из памяти подробности того страшного дня. Позднее, тяжелораненый Берд, умирает в больнице, пролежав в состоянии комы несколько дней. Он не считает себя убийцей и заявляет, что отец предпринимал попытку нападения. Арестованный подросток не отрицает причастности к инциденту, но полицейских интересуют мотивы, в результате чего проводится расследование. Соседи заметили странности в поведении Берда и акцентировали внимание на замкнутости и употреблении спиртных напитков, но мнения различных свидетелей расходятся.

Смотреть сериал Я просто убил своего отца (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2 320
0
7 декабря 2022, 22:20
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!