NewSerial / Зарубежные сериалы / Интервью с вампиром
Интервью с вампиром
1 сезон 7 серия

Интервью с вампиром 1 сезон смотреть онлайн

Interview with the Vampire
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows, HDrezka Studio, Newstudio
  • Режиссер: Леван Акин, Кит Пауэлл, Алан Тейлор
  • Актеры: Эрик Богосян, Крис Стэк, Kalyne Coleman, Виктория Харрис, Джефф Поуп, Рэйчел Алана Хэндлер, River Olden, Руди Айзенцопф, Paris Turner, Peyton Turner
6.6 KP7.3 IMDB
Сюжет

Обычный смертный человек по имени Луи Де Пон дю Лак родился во Франции в 1766 году. Он был католиком по вероисповеданию, примерным сыном, а затем и мужем. Его семья эмигрировала в Северную Америку, где осела в штате Луизиана. Несчастливый рок преследовал Луи. В результате неудачных родов погибла его жена с новорожденным ребенком. Он винил себя в гибели близких и постоянно искал собственной смерти, но покончить с собой самоубийством у него не хватало мужества. Поэтому он часто наведывался в злачные места, вступал в перепалки с опасными собеседниками. Он надеялся, что кто-нибудь убьет его в драке или на дуэли.
В один из таких вечеров трагичный луизианский парень привлек внимание Лестата де Леонкура. Седьмой сын маркиза де Оверена вырос в бедности. Он долго скитался по земле и однажды против своей воли стал жертвой вампира по имени Магнус. Тот, устав от сущности вурдалака, покончил с собой, бросившись в костер. Леостат остался с огромным богатством на руках, решил путешествовать и изучать мир. Во время путешествия он встретился с Луи и влюбился в его печальный образ. Он был восхищен его видимым неуважением к бренному существованию. В 1791 году он сделал Луи своим бессмертным компаньоном, а тот в свою очередь испытал на себе, что значит быть вампиром.

Смотреть сериал Интервью с вампиром (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 823
0
25 ноября 2022, 10:33
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!