Анархисты
1 сезон 6 серия

Анархисты 1 сезон смотреть онлайн

18+The Anarchists
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры, Профессиональный многоголосый, Оригинальная
  • Режиссер: Тодд Шрамке
  • Актеры: Jason Henza, Juan Galt, Kim Kylland, Тодд Шрамке, Джефф Бервик, Ларкен Роуз, Лили Форестер, Лиза Фриман, Люси, Эрика Харрис
6.5 KP5.8 IMDB
Сюжет

Группа людей, собравшись на морском побережье, сжигает книги, бросая их в костер и приговаривая обвинительные слова. Среди участников находится и подрастающее поколение, с удовольствием повторяющее действия взрослых. Пляж в Акапулько, во время проведения конференции анархистов, превращается в огромную территорию. Свободолюбивые гости приехали сюда из разных концов света, чтобы препятствовать и противостоять рабству со стороны нарциссов и манипуляторов под названием правительство. В прекрасном курортном отеле объединяются те, кто не готов мириться с утопическим законами и обманом.
Предприниматель из Канады, прочитав массу литературы, становится основателем дружелюбных вечеринок и лидером организации, требующим свободы от банковской системы и государственных устоев. Джеф Дервик, увлекшийся движением за свободу и самоуправление, запрещает детям посещать школу, выступая против школьного образования, предпочитая совершенно другое обучение. Выбрав в качестве идеального места Акапулько, он продает дом и имущество, чтобы развлекаться и понять дальнейшие шаги. Он уверен, что правительство и власть – это единственная организация, приносящая проблемы обществу. Несогласный с мировым порядком, он протестует и выбирает анархию.

Смотреть сериал Анархисты (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 622
0
7 декабря 2022, 22:22
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!