NewSerial / Зарубежные сериалы / Индийский хищник: Мясник из Дели
Индийский хищник: Мясник из Дели
1 сезон 3 серия

Индийский хищник: Мясник из Дели 1 сезон смотреть онлайн

Indian Predator: The Butcher of Delhi
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: OnisFilms
  • Режиссер: Аеша Суд
  • Актеры: Altaf Hussain, Др. Санджай Бансал, Манджит Сингх, Jitendra Sharma, Meenu, Pankaj Sharma, Bunny Adhikari, Girish, Himanshu Kumar, Ankit Sharma
6.1 IMDB
Сюжет

В Дели обнаруживается мертвое тело со следами насильственной смерти, а в участок поступает анонимный звонок от неизвестного, который бросает вызов всей системе. Загадочный убийца оставляет очередной труп в плетеной корзине для фруктов, предлагает раскрыть дело и найти самого себя. Безумный злоумышленник обезглавливает жертв и пишет письма, обвиняя в случившемся сотрудников индийской полиции. Маньяк утверждает, что на правозащитниках лежит вина за то, что он отбывал срок за то, чего не делал. Правоохранители продолжают находить изуродованных людей, попавших в руки сумасшедшего мстителя.
Информация оказывается на слуху у каждого жителя при содействии журналистов. Люди шокированы чередой ужасных преступлений, а злодей не останавливается, творит безумства и подбрасывает следующую головоломку неподалеку здания суда. Ситуация ухудшается, а сыщикам приходится искать зацепки и улики и действовать вслепую. Они понимают, что таинственный серийник совершает зверства ради сенсации. Обстоятельства усложняются отсутствием спецгруппы, схемы, последовательности и невозможности опознать погибших. Скоординировав свои силы со всеми отделами, руководство собирает подразделение, которому необходимо ускориться, покончить с противником.

Смотреть сериал Индийский хищник: Мясник из Дели (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 459
0
14 января 2023, 00:44
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив