NewSerial / Зарубежные сериалы / Канк на Земле
Канк на Земле
1 сезон 5 серия

Канк на Земле 1 сезон смотреть онлайн

Cunk on Earth
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Jaskier, Оригинальная
  • Режиссер: Christian Watt
  • Актеры: Дайан Морган, Джим Аль-Халили, Shirley J. Thompson, Douglas Hedley, Ruth Adams, Ashley Jackson, John Man, Brian Klaas, Др. Найджел Спайви, Laura Ashe
8.1 KP8.1 IMDB
Сюжет

Телеведущая Филомена Канк раскрывает загадки самых крутых достижений современного мира. Она отправляется в длинное путешествие, прокладывая путь от доисторических времен до высоких технологических возможностей современности. Журналистка рассказывает о первых примерах цивилизации на Земле, наскальных рисунках и добывании огня. Вместе с ней можно проследить превращение пещерного неразумного существа в человека, придумавшего различные изобретения и шедевральные произведения искусства. Среди открытий: полотна, созданные художниками; колесо обозрения; сельскохозяйственные орудия труда; физические явления, без которых не обходятся люди в привычной жизни.
Репортерша и ведущая погружается в научные принципы, обсуждает важные моменты с профессорами, касаемо математических вычислений, для которых использовались счеты. Она упоминает изобретение наличности, капитализма, письменности. Деталями делятся эксперты и специалисты в разных областях, вспоминая проблемы общества и мировые изменения. Вместе с Филоменой удастся заглянуть внутрь храмов и египетских пирамид, побывать в музеях и впечатлиться невероятными историями городов, философий и великих людей.

Смотреть сериал Канк на Земле (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 846
0
2 января 2023, 22:39
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!