Бывшая жена
1 сезон 4 серия

Бывшая жена 1 сезон смотреть онлайн

The Ex-Wife
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Ultradox
  • Режиссер: Брайан О’Мэлли
  • Актеры: Селин Бакенс, Том Мисон, Джанет Монтгомери, Джордан Стефенс, Клер Фостер, Адам Дрю, Amro Mahmoud, Сэм Хоар, Sam Bell, Ребека Стейнберг
6.8 KP6.3 IMDB
Сюжет

Таша и Джек – счастливая семейная пара, воспитывающая маленькую дочку Эмили. Супружеский союз можно назвать идеальным, если бы не одно обстоятельство – бывшая Джен, которая не прекращает навещать молодую семью. С удивительной регулярностью, женщина вмешивается во взаимоотношения влюбленных. Она постоянно заявляет о своем присутствии, принимает участие в семейных мероприятиях и напоминает о привычках Джека. Его родная сестра собирается крестить своего ребенка, а в качестве крестных приглашает брата и лучшую подругу, с которой знакома более 20 лет. Таша начинает раздражаться, когда соперница уделяет слишком много внимания любимому мужчине.
Амбициозная девушка познакомилась с несвободным кавалером совершенно случайно, столкнувшись на дороге с его автомобилем. Бездетная чета, пройдя испытания и испробовав все способы, не смогла осчастливить друг дружку потомством. Диагноз прозвучал как приговор, но они продолжили сохранять дружеские отношения. Разгоревшаяся страсть привела к любовному роману, а позднее Наташа узнала о беременности. Близкие новоиспеченного супруга не приняли невестку, считая охотницей за богатством, а совсем скоро ее ждут неприятные события с исчезновением благоверного и малышки.

Смотреть сериал Бывшая жена (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 648
0
2 января 2023, 22:42
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!