NewSerial / Зарубежные сериалы / Перекрёстный Огонь
Перекрёстный Огонь
1 сезон 3 серия

Перекрёстный Огонь 1 сезон смотреть онлайн

Crossfire
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows
  • Режиссер: Тесса Хофф
  • Актеры: Pol Toro, Noah Leggott, Marta Fuenar, Кили Хоуз, Ли Инглби, Джозетт Саймон, Дэниэл Райан, Anneika Rose, Эрион Бакаре, Уго Сильва
5.7 IMDB
Сюжет

Семейная пара отправляется в долгожданный отпуск к побережью Испании. Вместе с детьми и друзьями они приезжают на Канарские острова, чтобы насладиться идеальной атмосферой, но напряженные взаимоотношения между супругами не позволяют расслабиться. Джо уединяется в номере отеля, пока отпрыски и Джейсон проводят время у бассейна. Она переписывается с незнакомым мужчиной, поглядывает на детвору и скрывает от родных правду. Офицер полиции в отставке конфликтует с возлюбленным и находится в отвратительном настроении. В семье наступает период ссор и недопонимания, что сказывается на окружающих не лучшим образом.
Совсем скоро им придется пересмотреть взгляды, когда спокойная обстановка оборачивается кошмарными событиями. На отдыхающих нападают неизвестные люди и открывают непрекращающийся огонь. Захваченные врасплох, дети и взрослые получают смертельные ранения. Преступники не собираются останавливаться, а родители пытаются спасти близких. Старшая дочка Джо остается в одиночестве и не может перебраться в укрытие, а Джейсон старается отыскать сына – подростка. Персонал гостиницы помогает раненым, а выжившие боятся пошевелиться и просто наблюдают за происходящим. Понимая, что помощи ждать неоткуда, правоохранительница решает действовать ради детей.

Смотреть сериал Перекрёстный Огонь (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 532
0
2 января 2023, 22:47
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив