Зимородок
2 сезон 27 серия

Зимородок 1-2 сезон смотреть онлайн

Yalı Çapkını
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Дублированный, Любительский одноголосый, SesDizi, AlisaDirilis
  • Режиссер: Бурджу Алптекин, Алптекин Бозкурт
  • Актеры: Афра Сарачоглу, Мерт Рамазан Демир, Гюльчин Сантырджыоглу, Эмре Алтуг, Бериль Позам, Гёзде Кансу, Дирен Полатогуллари, Эрсин Арыджы, Ознур Серчелер, Ирем Алтуг
7.7 KP6.1 IMDB
Сюжет

Халис Ага добился значительных успехов в жизни, создав огромную семейную империю. Мужчина воспитывает взрослого внука Ферита, который использует деньги и влияние в собственных целях. Он прожигает жизнь, гуляя на вечеринках в ночных клубах и встречается с разными девушками, несмотря на строгого отца. Парень ввязывается в сомнительные сделки и не собирается становиться серьезным. Он не меняет свои принципы и продолжает нарушать запреты, не задумываясь о последствиях. Дедушка начинает беспокоиться о том, что творит отпрыск и часто ругается по этому поводу.
Ситуация кардинально меняется ранним утром, когда на вилле появляется полиция и собирается провести настоящий обыск, разыскивая пропавшую девушку. Маленький господин просыпается и не может объяснить, каким образом в его постели оказалась Айсу, чья мать переживает за наследницу. Разъяренный дед не собирается больше прощать избалованному парню ошибок. Пожилой бизнесмен намерен насильно женить Ферита и сообщает об этом родному отцу, не желая быть опозоренным. Он берет под контроль безответственного мальчишку и приказывает найти ему простую деревенскую невесту. Обуздать непутевого бездельника предстоит Сейран, которая закончила медицинский и работает в местной больнице.

Смотреть сериал Зимородок (2022) бесплатно в хорошем качестве

Трейлер
28 074
11
23 марта 2024, 10:30
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. romantkm
    romantkm
    3 июня 2023 22:12
    Очень поучительный сериал. Сериал "Зимородок" - это драматическая история о том, как безответственность и разбалованность могут привести к серьезным последствиям. Как говорится, не все золото, что блестит, и это максимально относится к главному герою Фериту. Он живет в роскоши и избалованности, не думая о последствиях своих поступков. Его дед Халис Ага - успешный бизнесмен, который все сделал сам и строго следит за своим имуществом. Он пытается приучить внука к ответственности, но тот не хочет менять свой образ жизни. Сериал "Зимородок" поражает своей глубиной и реализмом. Он показывает, как важно думать о последствиях своих поступков и отвечать за них. Главный герой Ферит - это типичный богатый наследник, который не знает, что такое труд и ответственность. Но благодаря Сейран он начинает понимать, что жизнь не всегда игра и иногда нужно принимать серьезные решения. Актеры, сыгравшие главные роли, справились с задачей на отлично. Их персонажи оживают на экране и это заставляют переживать за них. "Зимородок" - это увлекательное путешествие в мир богатых и успешных людей, которые не всегда понимают, что такое счастье и настоящая любовь. Рекомендую всем, кто хочет окунуться в мир настоящей драмы и эмоций.
  2. Маша
    Маша
    16 мая 2023 07:27
    Необычный сериал, который мне понравился сразу. Оторваться от него было трудно, сюжет необычный. Актеры играют хорошо. Рекомендую его всем, кто хочет приятно провести время вечером.
  3. Гость Сергей
    Гость Сергей
    10 мая 2023 15:55
    Мне турецкие сериалы чем-то напоминают бразильские, но намного лучше по качеству и атмосфере. Здесь же понравился сюжет и реалистичная игра актеров, как и то что сериал не растянут на 100500 сезонов.
  4. Марина
    Марина
    9 мая 2023 00:59
    Посмотрела сериал до конца, мне понравился, что редкость, учитывая что я не фанатка турецких проектов. Главные герои оба яркие, красивые, с юмором. Очень много смешных сцен, смеялась от души, нравилось как она его кривляла. Жаль, но в реальной жизни пары, где оба партнера с сильным характером, быстро расходятся. Такие как Ферит не меняются, увы, и подобных выкрутасов даже самая терпеливая девушка долго терпеть не сможет.
  5. Маша
    Маша
    8 мая 2023 06:46
    Интересный сериал, который я с удовольствием досмотрела до самого конца. Мне он очень понравился, и теперь я его друзьям советую посмотреть. Актеры здесь хорошо играют, и снят сериал качественно.
  6. Алла
    Алла
    6 мая 2023 16:34
    Все кто пишет положительно про сериал приветствую их отзывы. Да, турецкие сериалы это супер кино. Актеров подбирают что надо. Мужчины все элегантные, ухоженные, а женщины всегда с хорошим макияжем и в стильной одежде. Не такого, чтобы футболка да джинсы. Ну, а что касается конкретного сериала, то сюжет здесь вообще новинка для меня, такого еще не встречала. Просмотрела с большим удовольствием.
  7. Иван
    Иван
    5 мая 2023 23:33
    Это настоящий шедевр, который не оставит равнодушным ни одного зрителя! Здесь есть все: захватывающий сюжет, глубокие персонажи, красивая картинка. Главный герой - необычный юноша, способный видеть образы людей в их ауре. Благодаря этому он может запомнить их судьбы и помочь им, и этот дар станет ключом к разгадке нескольких загадок. Я смотрел этот сериал с удовольствием и смог в полной мере ощутить всю его атмосферу. Многогранные характеры героев заставляют задуматься о многих вещах и научиться смотреть на жизнь с новой стороны. Я настоятельно рекомендую просмотр этого сериала всем, кто любит качественное кино!
    1. Гость Александр
      Гость Александр
      6 мая 2023 16:21
      Полностью согласен с вашей оптимистичной и позитивной оценкой сериала поскольку сам нахожусь под приятным впечатлением после просмотра первых серий этого сериала. Супер работа!
  8. Дима
    Дима
    22 апреля 2023 11:02
    Интересный и познательный сериал, смотреть со всей семьей тупо необходимо. Интересно, что будет в следующих сериях, заманчиво.
  9. Людмила
    Людмила
    10 апреля 2023 18:24
    Сейран очень не приятная и внешне и в фильме. Фирит красавчик.
  10. EvaT
    EvaT
    14 февраля 2023 16:51
    Отношения между главными героями развиваются ну ооооочень медленно, хотя уже давно понятно, что они любят друг друга, но при этом всё никак не переступят тут саму черту...