NewSerial / Турецкие сериалы / Великий Терим
Великий Терим
1 сезон 4 серия

Великий Терим 1 сезон смотреть онлайн

Terim
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры, Укр. Субтитры, Оригинальная, OnisFilms
  • Режиссер: Burak Aksoy, Altug Gultan, Кристиана Печчи
  • Актеры: Фатих Терим, Bülent Timurlenk, Okan Buruk, Ali Naci Küçük, Levent Tüzemen, Banu Yelkovan, Fulya Terim, Faruk Süren, Sansal Büyüka, Gheorghe Hagi
6.5 IMDB
Сюжет

Фатих Терим, знаменитый футбольный тренер Турции, человек, не любящий проигрывать, рассказывает о карьере и семейной жизни. Он отправляется в прошлое, чтобы вспомнить, чего достиг на протяжении долгих лет. Начиная с рядового футболиста Галатасарая, он дорос до главного наставника, проведя команду по сложному пути, добиваясь многочисленных побед. Любитель спорта изменил подход к тренировкам, что помогло заявить сборной о себе на весь мир. Невзирая на сомнения фанатов и СМИ, легенда и капитан, отыгравший много матчей, сумел развеять мифы и мнения трудолюбием и усердием.
С детства увлекающийся футболом, наделенный удивительной техникой, он применил особую тактику и разработал свою методику. Талантливый, отлично понимающий стратегию, Фатих Терим дал повод родителям гордиться достижениями. Они стали важными критиками сыновних талантов, а тем, кому посчастливилось поработать с тренером сборной, считают его темпераментным, амбициозным, очень быстрым и творящим магию. Обладающий невероятными качествами, агрессивный и заряженный на положительный итог, он заслужил высокое звание благодаря тому, что добился блестящих результатов на спортивном поприще.

Смотреть сериал Великий Терим (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2 057
0
5 декабря 2022, 21:59
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив