NewSerial / Зарубежные сериалы / Чертовски больно
Чертовски больно
1 сезон 4 серия

Чертовски больно 1 сезон смотреть онлайн

Hurts Like Hell
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Coldfilm
  • Режиссер: Kittichai Wanprasert
  • Актеры: Нат Китчарит, Tammanoon Sakcharoen, Тханет Варакулнукрох, Витхая Пансрингарм, Chonnikan Netjui, Супакорн Китсувон, Джаянама Нопачай, Phuripat Poonsuk, Phumphat Chartsuriyakiat, Kwanruean Lohakat
7.4 IMDB
Сюжет

Тайский бокс – это увлечение азартных игроков, которые увлеченно всматриваются в ринг, где происходит жестокий бой. Они не просто так болеют за определенного игрока, а переживают за вложенные деньги, рассчитывая на успех. Соглашаясь принять участие в состязании, спортсмены сталкиваются с неприятной составляющей, в частности с договорными поединками и нелегальными ставками. Молодые парни, желающие заработать легкие и быстрые деньги, ввязываются в подозрительные аферы. Большие гуру, имеющие крупные суммы наличных занимают самые центровые места, чтобы следить за происходящим на стадионе.
Они легко затягивают в ловушку новых и наивных игроков, которые оказываются в трудной финансовой ситуации. Новички полагаются на информацию и распространяющуюся ложь, негативно влияющую на самого боксера. Любители азарта не догадываются о последствиях, которые их ожидают после окончания боя. Наивность и доверие приводят к затрудненной жизненной позиции и материальным сложностям. Выданные кредиты не улучшают положение проигравшего и поспособствуют втягиванию в долговую яму. Общение между участниками проходит с помощью специальных знаков, символов и намеков, а в зале сохраняется нервное напряжение из-за меняющихся шансов.

Смотреть сериал Чертовски больно (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2 178
0
3 января 2023, 19:38
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!