NewSerial / Зарубежные сериалы / Убийство в Чирчео
Убийство в Чирчео
1 сезон 8 серия

Убийство в Чирчео 1 сезон смотреть онлайн

Circeo
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: RuDub
  • Режиссер: Андреа Молайоли
  • Актеры: Грета Скарано, Ambrosia Caldarelli, Angelo Spagnoletti, Пия Ланчотти, Энрико Ианнелло, Гульельмо Поджи, Бенедетта Чиматти, Франческа Антонелли, Марко Те, Сара Монделло
6.6 IMDB
Сюжет

В итальянском Чирчео разворачиваются ужасные события, связанные с жестоким издевательством над двумя молоденькими девушками, обнаруженными в багажнике автомобиля. Резонансный инцидент прогремел на весь полуостров, а на судебном заседании создается напряжение. Подозреваемые начинают менять показания, выгораживая настоящих виновников, а выжившая Донателла едва сдерживается, чтобы не упасть в обморок. Наглые мерзавцы, наняв самых дорогих адвокатов, надеются выпутаться из ситуации и получить минимальный срок. На защитницу процесса, которая мечтает добиться пожизненного заключения, обрушивается череда сомнений.
Тереза уговаривает Донателлу не сдаваться, невзирая на камень на душе и пережитые потрясения. Сиверио Конте, фотограф, сделавший страшные снимки, пользуется шансом, чтобы сделать карьеру, а настрадавшуюся поддерживают окружающие и проводят время на вечернем пляже. Правозащитница повсюду сопровождает пострадавшую, которой посчастливилось притвориться мертвой и остаться в живых. Судьи и присутствующие шокированы рассказом жертвы, но юристы идут на все, разрушая прежние версии, отмахиваясь от вины своих подопечных и намерены добиться смягчения.

Смотреть сериал Убийство в Чирчео (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2 541
0
3 января 2023, 19:47
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!