NewSerial / Зарубежные сериалы / Любовь по контракту
Любовь по контракту
1 сезон 16 серия

Любовь по контракту 1 сезон смотреть онлайн

Wolsugeumhwamokto
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: SoftBox, Оригинальная, Субтитры
  • Режиссер: Нам Сон-у
  • Актеры: Пак Мин-ён, Ко Гён-пхё, Ким Джэ-ён, Чин Гён, Кан Хён-сок, Пак Чхоль-мин, Пак Кён-хе, О Рюн, Джон Ди. Майклс, Чон Джон-иль
7.3 KP6.9 IMDB
Сюжет

У Чхве Сан Ын необычная работа, требующая постоянной ответственности. Девушка всегда готова представить клиента в качестве мужа. Не заинтересованная в семейной жизни, она считает брак выгодным бизнесом. Красавица жена следует правилам и заключенным контрактам с различными мужчинами. Одинокие кавалеры часто пользуются услугами опытной специалистки, знающей толк в человеческой психологии. Замечательная актриса прикидывается заботливой благоверной благодаря миру, наполненному одиночками. Подобная деталь помогает наслаждаться безбедным существованием и не нуждаться в посторонней помощи.
Она спасает гея, который не может признаться родителям и близким в своих предпочтениях и даже выходит замуж для достоверности. Дополнительная услуга, свидетельство о браке, присутствует за определенное вознаграждение, а вскоре фиктивное мероприятие забывается. Успешная и популярная Чхве имеет постоянных клиентов, среди которых имеется отличный повар и настоящий богач. Молчаливый и немногословный муж начинает встречу с приготовления очередного шедевра. Новичок Кан Хэ Чжин совершенно не похож на остальных заказчиков. Обаятельный красавец вызывает у брачной аферистки иные чувства, что становится заметней с каждым днем и угрожает раскрученному проекту.

Смотреть сериал Любовь по контракту (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
3 860
0
5 декабря 2022, 22:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив