NewSerial / Турецкие сериалы / Я спрятал тебя в своем сердце
Я спрятал тебя в своем сердце
1 сезон 7 серия

Я спрятал тебя в своем сердце 1 сезон смотреть онлайн

Seni Kalbime Sakladim
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Любительский двухголосый
  • Режиссер: Шенол Сёнмез
  • Актеры: Севда Эргинджи, Экин Мерт Даймаз, Гёкче Акйылдыз, Эльчин Афаджан, Sibel Aytan, Дерда Ясир Йенал, Ali Öner, Ferhat Baynal, Berke Üsdiken, Эврен Дуйал
5.8 IMDB
Сюжет

Завидный жених Дживанмерт убегает из дома, чтобы не попасть в ловушку, подстроенную родной матерью. Женщина не может дождаться, когда наследник выберет подходящую невесту и наконец остепенится, став женатым человеком. Она узнает о приезде популярной красавицы, побывавшей в Германии, и уговаривает дочь побыстрей занять очередь на руку и сердце племянницы соседки. Заботливая родительница отправляется в гости, чтобы полюбоваться будущей невесткой, к которой наведываются курьеры с целыми коробками приданого, а Дживан не догадывается, что юная Эда давно испытывает к нему симпатию.
Вместе с лучшим другом, новоиспеченный жених приходит в кафе, чтобы пообедать в долг и не знает, что настоящая судьба по имени Зейнеп также не спешит становиться замужней. Успешная девушка подстраивает фотосессию со знаменитым Огузом и надеется, что ее оставят в покое. Она совершает большую ошибку, сообщив бабушке и дедушке, что имеет прекрасного кавалера. Встав на обманный путь, незнакомые и совершенно разные молодые люди попадают в смешные переделки. Хитроумные схемы не срабатывают, а после светского вечера они оказываются в одной машине, где обсуждают темы личного характера.

Смотреть сериал Я спрятал тебя в своем сердце (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
5 004
0
5 декабря 2022, 22:03
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!