Ах, где
1 сезон 7 серия

Ах, где 1 сезон смотреть онлайн

Ah Nerede
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Любительский двухголосый
  • Режиссер: Бюлент Исбилен
  • Актеры: Октай Чубук, Нил Кесер, Дерия Алабора, Ayse Kökçü, Ферит Актуг, Тарик Пабучджуоглу, Корхан Хердуран, Асена Кескинджи, Aycan Koptur, Мирай Акай
4.9 IMDB
Сюжет

Отпрыск обеспеченного семейства Шербетлиоглу отправляется из родной Бурсы в Стамбул, чтобы получить достойное образование и стать доктором. Настоящий красавец успевает очаровывать каждую наивную девушку, которая не догадывается о существовании предыдущей. Второй брат Мурат намерен выучиться на юриста, но отец не догадывается, что он погряз в долгах и ставках. Самый младший по имени Томи, мечтающий о карьере адвоката, променял мечты на музыку, развлечения в ночных клубах. Господин Хаким убежден, что наследники взлетят до небес и обязательно превратятся в великих людей, но судьба по-другому распоряжается жизнями парней.
Обаятельный Фырат, наделенный привлекательной внешностью, обманывает одновременно троих девчонок, которым предстоит встретиться. Бурчак, Сера и Нихаль вынуждены делить красавца, пока правда не всплывает наружу. Зехра не расстается с желанием доучиться на доктора и радуется, когда учительница обещает принять ее обратно. Она уговаривает всевышнего изменить ее судьбу, а соблазнитель пытается выйти из неловкого положения. Обстановка накаляется вместе с раскрывшейся тайной, но возлюбленные не намерены прощать афериста и готовятся отомстить.

Смотреть сериал Ах, где (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
3 510
0
5 декабря 2022, 22:04
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!