NewSerial / Мультфильм / Мой маленький пони: Расскажи свою историю
Мой маленький пони: Расскажи свою историю
1 сезон 67 серия

Мой маленький пони: Расскажи свою историю 1 сезон смотреть онлайн

My Little Pony: Tell Your Tale
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры, Оригинальная, Любительский многоголосый
  • Актеры: Майтреи Рамакришнан, Дженна Уоррен, Ана Сани, Aj Bridel, J.J. Gerber, Джонатан Тан, Kimberly-Ann Truong, Sam Bielanski, Аманда Мартинес, Афина Карканис
5.3 IMDB
Сюжет

Макет общего дома в ближайшем будущем станет настоящим пристанищем для надежных друзей и лучших подружек. Пони принимаются за ускоренную работу и начинают строительство собственными усилиями. Однако совместный труд оборачивается полным беспорядком и разочарованием. Усердные и старательные поняшки не объединяются, а наоборот, ссорятся на протяжении рабочего процесса. Пипп, Санн, Иззи, Хич и Зипп попадают в смешные ситуации, конфликтуют из-за разных взглядов на стилистику и дизайн и не забывают хорошенько повеселиться. Озорные и доброжелательные лошадки пускаются в приключения и наслаждаются солнечными деньками на прекрасной лужайке.
Они поступают в школу, где учатся летать, устраивают спектакли и проходят препятствия. Всегда веселые и озорные, старшие наставницы выпускают из школы кадетов и собираются открыть летную академию. Разноцветные малышки присутствуют на королевском мероприятии, совершают пробный полет и подготавливаются к взрослой жизни после выпуска. Бывшие жеребята становятся самостоятельными лошадками, которым предстоит выходить за рамки правил, ощутить на себе перемены, побывать в реально знаменитом музее, отправившись в увлекательный тур.

Смотреть сериал Мой маленький пони: Расскажи свою историю (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 840
0
21 ноября 2023, 01:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив