Кладбище
1 сезон 4 серия

Кладбище 1 сезон смотреть онлайн

Mezarlik
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: RuDub
  • Режиссер: Абдулла Огуз
  • Актеры: Бирдже Акалай, Олгун Токер, Шехсувар Акташ, Berna Öztürk, Хакан Меричлилер, Sezgin Uzunbekiroglu, Баран Гюлер, Cem Sürgit, Elif Sevinç, Dilek Kaya
7.4 KP7.8 IMDB
Сюжет

В подвале следственного комитета располагается отдел по раскрытию особо тяжких преступлений. Им руководит женщина-детектив – капитан Онем Озюлкю. Здесь создан большой архив нераскрытых дел, связанных с покушениями на женщин. Среди них жертвы убийств, изнасилований, маньяков. Папки отложены в долгий ящик до тех пор, пока не будут совершены аналогичные преступления, чтобы найти точки соприкосновения и связывающие их улики. В управлении этот архив называют кладбищем, так как никто не верит в то, что этот клубок преступлений когда-нибудь будет распутан. Но руководитель отдела не привыкла опускать руки. В ее распоряжение передана специальная лаборатория с новейшим оборудованием.
У детектива есть верные друзья, готовые прийти на помощь в трудную минуту. Один из них следователь убойного отдела Селюк. Он сын ее учителя и начальника управления Халюка. У нее имеется полный доступ к международным базам данным по маньякам, насильникам и серийным убийцам. Онем разрешили набрать штат сотрудников, который полностью устраивал бы ее по профессиональным показателям. Перед отделом ставятся задачи по поимке неуловимых в прошлом преступников. Каждое дело – это отдельная история, за которой стоит судьба женщины, ставшей жертвой насилия.

Смотреть сериал Кладбище (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
6 537
0
22 апреля 2023, 11:44
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!