NewSerial / Зарубежные сериалы / Похищение и выкуп
Похищение и выкуп
2 сезон 3 серия

Похищение и выкуп 1-2 сезон смотреть онлайн

Kidnap and Ransom
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Оригинальная, Любительский двухголосый, Субтитры
  • Режиссер: Энди Уилсон, Дэвид Друри
  • Актеры: Тревор Ив, Хелен Бексендейл, Наташа Литтл, Скотт Спэрроу, Амара Каран, Эмма Филдинг, Ребека Нэйтан, Патрик Балади, Тони Капрари, Лора Гринвуд
6.9 KP7.1 IMDB
Сюжет

Доминик Кинг считается одним из лучших британских специалистов по переговорам с похитителями людей. Но в этот раз ему не повезло. Он заплатил преступникам, но вместо заложника получил труп. Он возвращается в Лондон, чтобы пережить неудачу в кругу семьи. Его жена Софи с головой ушла в политику и требует, чтобы он уволился с работы, чтобы поддержать ее в предвыборной гонке. Дочь Тесс всерьез увлеклась религией, чем немало удивила амбициозных и целенаправленных родителей. Кинг начинает заниматься делами членов семьи, пытаясь забыть собственный неудачный опыт. Но его уже ждет следующий заказ.
Группа ученых-биологов исследует флору Южной Африки. Неожиданно ботаник Наоми Шаффер похищается двумя неизвестными мужчинами. В ходе стычки за нее пытается заступиться таксист, но преступники убивают его. Информация тут же поступает лондонскому работодателю Наоми Джейн Уикхем. Она обращается к Кингу за помощью. Эти переговоры оказываются более успешными. Доминик выезжает в ЮАР, чтобы проследить за передачей денег и возвращением Шаффер. В момент обмена происходит нечто необъяснимое. Появляется еще одна преступная группа. Ее члены убивают на месте одного из похитителей, а второго вместе с Наоми сажают в машину и увозят в неизвестном направлении. Теперь Кингу предстоит провести собственное расследование и докопаться до правды.

Смотреть сериал Похищение и выкуп (2011) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 321
0
6 декабря 2022, 18:58
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!