NewSerial / Мультфильм / Могучие
Могучие
3 сезон 10 серия

Могучие 1-3 сезон смотреть онлайн

6+The Mighty Ones
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows
  • Режиссер: Кардер Шолин, Бен Бари, Грег Миллер
  • Актеры: Джош Бренер, Алекс Казарез, Джессика МакКенна, Джимми Татро, Фред Таташиор, Эрик Бауза, Янина Гаванкар, Фрида Вулф, Стив Литтл, Тру Валентино
8.0 KP6.7 IMDB
Сюжет

Лучшие друзья пускаются в приключения на заднем дворе хозяйского дома. Озорные приятели Прутик, Лист, Клубничка и Галька придумывают различные игры, с которыми не бывает скучно. Забавные герои не устают от всевозможных выполнений заданий и успевают познакомиться с новыми обитателями лесной территории. Они наслаждаются жизнью, прислушиваются к вселенной и спасают друг дружку из безвыходных ситуаций. В ход идут разные приспособления, когда возникает необходимость в спасении. Смышленая Ягодка первой применяет идею, чтобы вытащить застрявший камешек в пруду.
Четверка блистательно выходит из положения, когда объединяет несколько планов. Не успев переварить прошлую неудачу, они отправляются для прохождения новых барьеров, становятся виновниками разбитого окна и поломанного музыкального инструмента. Герои умеют получать удовольствие от любой мелочи, но бывают и сложные задачи, с которыми приходится справляться. Неугомонные товарищи следуют напротив ветра и стараются не допустить хаоса. Смешные неудачники спорят, мечтают и делятся секретами. На их пути встречаются божьи коровки, млекопитающие и другие насекомые, которые присоединяются к дружной компании.

Смотреть сериал Могучие (2020) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2 736
0
3 декабря 2022, 20:52
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!