NewSerial / Зарубежные сериалы / Перл из Уитстейбла
Перл из Уитстейбла
2 сезон 6 серия

Перл из Уитстейбла 1-2 сезон смотреть онлайн

Whitstable Pearl
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows, Coldfilm
  • Режиссер: Чания Баттон, Дэвид Кэффри, Джон Джонс
  • Актеры: Ховард Чарльз, Софи Дель Пиццо, Керри Гадлимен, Фрэнсис Барбер, Изобель Моллой, Рохан Недд, Кэти Тайсон, Оливер Денч, Джералд Кид, Саманта Пауэр
7.0 IMDB
Сюжет

Немолодая Перл Нолан живет в провинциальном Уитстейбле и занимается ресторанным бизнесом. Успешная бизнесвумен налаживает работу в заведении, куда приходят местные жители. Несмотря на процветающее дело, она всегда интересовалась детективами и подумывает открыть частное детективное агентство. Обеспеченная женщина отправляется в бухту, где происходит происшествие с гибелью темнокожего Винни. На глазах горожан, ее забирают в полицейский участок, чтобы расспросить насчет сотрудничества с жертвой. Владелица семейного бизнеса переживает из-за случившегося, но все же берется расследовать преступление.
Супруга Конни рассказывает о том, что Винни надеялся развить продажу устриц, для чего занял крупную сумму денег у подозрительного Страуда. Перл созванивается с кредитором и принимает в ресторане сурового инспектора Майка МакГуайра, утверждающего, что произошел несчастный случай. Нолан отказывается верить и пребывает в уверенности, что мужчину убили. Она старается разгадать головоломку и наблюдает за окружающими. В дом проникает бывшая жена Тина и признается, что знакома с партнером благоверного. Именно она произносит слова, которые заставляют задуматься о правдоподобной версии и помогают найти настоящего злодея.

Смотреть сериал Перл из Уитстейбла (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5 034
0
12 декабря 2022, 23:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!