NewSerial / Зарубежные сериалы / Плохой прокурор
Плохой прокурор
1 сезон 12 серия

Плохой прокурор 1 сезон смотреть онлайн

Jingeomseungbu
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: SoftBox, Оригинальная
  • Режиссер: Ким Сон-хо
  • Актеры: То Гён-су, Ли Сэ-хи, Сон Ха-джун, Ким Сан-хо, Ли Щи-он, Ён Джун-сок, Чу Бо-ён, Ким Хиора, Ким Тхэ-у, Ким Чхан-ван
7.6 KP7.5 IMDB
Сюжет

Молодой прокурор Чжи Чон предпочитает справедливое разбирательство криминальных дел. Амбициозный и самоуверенный парень не обращает внимания на статусность подозреваемых и переступает через моральные нормы. Он часто нарушает правила и проявляет излишнюю настойчивость, нарываясь на неприятности. Гендиректор Ким доверяет спасителю, который предлагает поспешить, чтобы не попасть в руки полиции. Нагловатый сотрудник юстиции действует обманным путем и советует избавиться от улик, а затем ведет слежку и застает злоумышленника на месте преступления. Предъявив обвинение в коррупции и растрате государственных средств, он оказывается в сложном положении.
Начальница уголовного отдела шокирована методами подчиненного. Шин А Ри приходит в бешенство, узнав о самоуправстве и глупой выходке. Не дождавшись помощи, прокурор ввязывается в драку с целой бандой гангстеров и выходит победителем. Борец с преступностью, человек-загадка и тайна века, с детства ненавидит коварство, ложь и обман. Уже в подростковом возрасте, он успевал мстить всем обидчикам, за что был наказан родителями. Он блестяще владеет боевыми искусствами, занимается фехтованием и не собирается предавать приоритеты.

Смотреть сериал Плохой прокурор (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
3 537
0
3 декабря 2022, 20:55
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив