NewSerial / Зарубежные сериалы / Пристрастие
Пристрастие
1 сезон 6 серия

Пристрастие 1 сезон смотреть онлайн

Addict
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: RuDub
  • Режиссер: Дидье Ле Пешор
  • Актеры: Сесиль Буа, Сагамор Стевенен, Меди Садун, Louis Duneton, Lucie Vagenheim, Сесиль Реббоа, Аврора Клеман, Лоран Дойч, Милен Джампаной, Adèle Bloch-Mazier
6.8 IMDB
Сюжет

Элоди и Иван – супружеская пара, давно мечтающая переехать в новый дом. Наконец, они смогли себе позволить более просторные жилищные условия. Теперь у них будет отдельная спальня, а их сын Ашиль и дочь Хлоя смогут расположиться в собственных комнатах. Сын очень одаренный мальчик. Дочь хрупкая и нежная девушка, которая сразу привлекает внимание соседа по имени Бруно. Обходительный мужчина старается угодить всем членам семьи. Постепенно он входит в доверие ко всем из них. Но женская половина привлекает его больше всего. Он обхаживает Элоди и Хлою, стараясь завоевать их внимание своим обаянием.
Наконец, ему удается соблазнить Элоди. Женщина даже не подозревает, что своим поступком открыла ящик Пандоры. Дело не в ревности со стороны Ивана, а в том, что она позволила Бруно взять контроль над собственной жизнью и судьбой своей семьи. Сосед оказался не настолько приветлив и хорош, каким хотел казаться при знакомстве. Но пока он не спешит раскрывать свои планы в отношении соседей. Он наслаждается обществом привлекательной женщины, растворяется в ее любви и страсти. Она же не знает, что сама запустила адский механизм, который готов стереть с лица земли людей, которые ей дороги.

Смотреть сериал Пристрастие (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 553
0
13 января 2023, 15:16
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!