Отважные
1 сезон 8 серия

Отважные 1 сезон смотреть онлайн

Gutsy
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры, Укр. Субтитры, Оригинальная
  • Режиссер: Синтия Уэйд, Sally Freeman, М.Дж. Делани
  • Актеры: Челси Клинтон, Хиллари Клинтон, Эмбер Руффин, Глория Стейнем, Natalie Wynn, Glennon Doyle, Эбби Вамбах, Ким Кардашьян Уэст, Кейт Хадсон, Маришка Харгитей
4.2 IMDB
Сюжет

Хилари Клинтон и ее дочь Челси приглашают к себе в студию женщин, так или иначе повлиявших на развитие современного общества. Гостями американской политической деятельницы становятся писательницы, защитницы равноправия из разных стран мира. Все они проявили немало мужества, выступая против консервативности и закостенелости взглядов. Они рисковали жизнью и своим положением. Теперь к их словам прислушиваются, с их мнением считаются. У каждой за плечами история собственного становления, как личности. Челси в данном случае представляет более молодое поколение общественных деятелей, когда как ее мать Хилари давно вписала свое имя в мировую политику.
Среди их гостей: Малала Юсуфзай – пакистанская правозащитница и просветитель, выступающая за равные права между женщинами и мужчинами в области получения образования. Рассказ о Харриет Табман (1822-1913 годы жизни) – бывшей рабыне и борце за права темнокожего населения Америки – ведется между Хилари и Челси. Беседу сопровождает фоторяд из найденных в архивах снимков. Эдит Винздор является яркой представительницей борцов за права иных. Чимаманда Нгози Адичи – писательница и феминистка из Нигерии.

Смотреть сериал Отважные (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2 756
0
4 декабря 2022, 13:36
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив