NewSerial / Мультфильм / Биг-Три-Сити: город больших деревьев
Биг-Три-Сити: город больших деревьев
1 сезон 15 серия

Биг-Три-Сити: город больших деревьев 1 сезон смотреть онлайн

Big Tree City
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Укр. Субтитры, Оригинальная, Украинский, Субтитры
  • Режиссер: Ben Steer
  • Актеры: Пепе Балдеррама, Люси Капри, Марк Бентон, Люси Монтгомери, Наоми МакДональд, Хеиэ О’Грэйди, Холли Тейлор, Нариндер Самра, Элисон Ли Розенфельд
8.3 IMDB
Сюжет

Этот город не зря носит название в честь больших деревьев. В нем живут волшебные животные. Они построили развитую инфраструктуру, возвели дома, проложили скоростные автотрассы, по которым ездят чудо-автомобили. За порядком бдительно следит майор Колючка и его приближенные. Каждый член его команды обладает особыми навыками. Когда в службе спасения Биг-Три-Сити звонит телефон, на звонок отвечают майор Колючка и его команда, способная на все. от них зависит покой и размеренная жизнь населения этого самого экологически чистого места на земле.
Они знают технические хитрости, могут потушить любой пожар. Инженер Пеки постоянно внедряет новые технологические приспособления. Лягушонок способен вытащить из воды любого, кто не умеет плавать, но почему-то свалился в пруд. В медицинском профессиональном наборе найдется всё необходимое для оказания первой помощи. Детективные нашивки героев свидетельствуют об анализе каждого происшествия. Еще они демонстрируют верх сантехнического мастерства. Вместе они готовы на все! Когда над городом нависают экологические проблемы, команд встает на защиту его жителей. Ведь это их родина и единственный дом на земле.

Смотреть сериал Биг-Три-Сити: город больших деревьев (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 440
0
13 января 2023, 15:12
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив