Осколки
1 сезон 13 серия

Осколки 1 сезон смотреть онлайн

Reunion
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Дублированный
  • Режиссер: Ли Тиань-джин
  • Актеры: Кристина Кидонифс, Шерил Чоу, Кэй Тонг Лим, Питер Юй, Шон Тиа, Джамиль Шульце, Джошуа Лим, Шивакумар Палакришнан
Сюжет

Остров Пулау Убин к северо-востоку от Сингапура – прекрасное место, чтобы провести незабываемый уик-энд. Так решают пятеро молодых людей и организуют туда поездку на выходные. Великолепная природа и гранитный карьер впечатляют воображение всех, кто сюда приезжает на отдых. Когда-то здесь добывали камень заключенные. Но каменоломни давно закрыты, а карьер заброшен. Теперь здесь созданы уникальные зоны для времяпрепровождения на природе. Но дикие необустроенные берега таят в себе немало опасностей. Компанию друзей подстерегает трагическая случайность. Домой они будут вынуждены отправиться вчетвером.
На память им осталась всего одна фотография, где они молодые и счастливые позируют на фоне каменного утеса. Там они были еще впятером. Прошло 15 лет. Каждый из бывших подростков вырос, получил специальность и выстроил личную жизнь. Они иногда встречаются, как старые друзья, но все чаще дела и заботы отвлекают их от общения. К тому пятый пропавший друг навевает невеселые воспоминания. Все меняется в тот момент, когда он снова оказывается в городе. Появившийся человек из прошлого друзей не помнит, кто он и где провел последние 15 лет. Чтобы разгадать тайну его исчезновения, друзья отправляются на остров.

Смотреть сериал Осколки (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 459
0
4 декабря 2022, 13:40
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив