Курорт
1 сезон 8 серия

Курорт 1 сезон смотреть онлайн

The Resort
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows, Оригинальная
  • Режиссер: Ариел Кляйман, Рания Аттих, Бен Синклер
  • Актеры: Эмбер Ривера, Скайлер Гизондо, Кристин Милиоти, Ник Офферман, Дебби Райан, Уильям Джексон Харпер, Дилан Бейкер, Майкл Хичкок, Луис Херардо Мендес, Бекки Энн Бэйкер
6.7 KP7.4 IMDB
Сюжет

Эмма и ее муж Ноа решают отметить десятую годовщину свадьбы в шикарном курортном отеле на Юкатане. Они забронировали люкс, оплатили десятидневное пребывание по системе «Все включено» и отправились в заслуженный отпуск. Безлимитная еда и алкоголь быстро надоедают мужчине. Он хочет экстремальных приключений и уговаривает жену отправиться в горы на квадроцикле. Эмма с глубокого похмелья не справляется с управлением и скатывается со склона в лесные заросли. Там она находит мобильник-раскладушку «Motorola». Подзарядив ее в номере, чета становится свидетелем интересных сообщений.
В поисках владельца телефона пара узнает, что накануне Рождества 15 лет назад гости одного из местных отелей пропали без вести. Это были два подростка Сэм и Вайолет. Начавшееся расследование остановил ураган. Он обрушился на отель, в котором они проживали и уничтожил все улики. С тех пор парня и девушку никто не видел. Из фотографий, сделанных камерой мобильника, Эмма и Ноа понимают, что они познакомились и полюбили друг друга именно здесь. Теперь взрослой семейной паре предстоит узнать, что на самом деле случилось с молодыми людьми. Но насколько болезненными окажутся эти события.

Смотреть сериал Курорт (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5 383
0
4 декабря 2022, 13:40
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив