NewSerial / Зарубежные сериалы / Во имя правосудия
Во имя правосудия
1 сезон 6 серия

Во имя правосудия 1 сезон смотреть онлайн

Justice Served
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Coldfilm
  • Режиссер: Джозуа Мальэрб, Rolie Nikiwe, Zwelethu Radebe
  • Актеры: Алекс МакГрегор, Moopi Mothibeli, Дэниэл Дженкс, Pallance Dladla, Антон Дэвид Джефта, Лерато Мвелас, Морн Виссер, Сийябонга Ксаба, Хломла Дандала, Jailoshini Naidoo
5.2 IMDB
Сюжет

Убийство темнокожего мужчины запускает ход криминальных событий, которые происходят во время судебного заседания. Бывший полицейский Алан Харви, обвиняемый в преступлении, нанимает адвокатов и надеется избежать наказания. Для ЮАР становится привычным, что каждый афроамериканец является потенциальной жертвой, но не все готовы мириться с несправедливостью. Судья и присутствующие в зале не догадываются, что процесс превратится в кошмарное зрелище, обернется фатальными последствиями для окружающих и войдет в историю страны. Она собирается вынести приговор, но ее прерывает пожарная сигнализация.
В зал врываются вооруженные люди в масках, жаждущие правосудия. Террористы устраивают прямую трансляцию и приказывают испуганным пленникам сесть на свои места. Полиция окружает входы и выходы и пытается договориться с бандитами. В качестве парламентера выступает сотрудница группы захвата, и передает телефон для общения. Командир выходит в прямой эфир и предлагает вынести вердикт обвиняемому онлайн-голосованием, которое закончится вечером. Преступное сообщество, пропагандирующее справедливость и беспристрастное вынесение приговора, совершает ошибки, убивая гражданских. Публичное шоу может вскоре прерваться, когда генерал дает приказ о штурме, невзирая на заложников.

Смотреть сериал Во имя правосудия (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 364
0
23 апреля 2023, 06:04
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!