NewSerial / Зарубежные сериалы / Конечный результат
Конечный результат
1 сезон 6 серия

Конечный результат 1 сезон смотреть онлайн

Goles en contra
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Coldfilm
  • Режиссер: Клаудия Цильке, Карлос Морено, Оскар Руис Навия
  • Актеры: Laura Archbold, Хуан Пабло Уррего, Карлос Мариньо, Джон Алекс Кастильо, Mauricio Pizarro, Brayan Arboleda, Патриция Тамайо, Pepe Cámara, Эктор Мехиа, Мария Гавирия
7.1 IMDB
Сюжет

Через несколько дней после драматичного проигрыша колумбийской сборной по футболу на Чемпионате мира в городе Медельина был застрелен Андрес Эскобар. Он выходил с тремя девушками из ресторана, когда его окликнул один из охранников. Он ударил футболиста дубинкой по спине с криком: «Это тебе за автогол!». Затем другие мужчины достали пистолеты и выстрелили в форварда колумбийской команды несколько раз. Когда Эскобара доставили в больницу, он был уже мертв. Патологоанатомы извлекли из его тела 12 пуль. 10 из них были выпущены из пистолета охранника местного развлекательного клуба.
Умберто Муньоса Кастро задержали. Он уверял, что был один, хотя стрелявшие мужчины скрылись с места преступления в двух джипах. Его, как единственного виновного осудили на 43 года. Он так и не назвал ни одного из имен сообщников. Дело было закрыто, но полицейские продолжили расследование. В ходе него выяснились нелицеприятные факты в отношении национальной футбольной сборной. Как оказалось, Эскобар не случайно забил гол в свои ворота. Этому предшествовали события, которые создали в сборной невыносимую атмосферу лжи, предательства и страха. И виной этому стали запутанные отношения с наркокартелем.

Смотреть сериал Конечный результат (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 451
0
8 января 2023, 17:21
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!