NewSerial / Мультфильм / Академия сверхъестественного
Академия сверхъестественного
1 сезон 16 серия

Академия сверхъестественного 1 сезон смотреть онлайн

12+Supernatural Academy
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Дублированный
  • Режиссер: Стив Болл
  • Актеры: Шеннон Чан-Кент, Бетани Браун, Алессандро Джулиани, Гиги Сол Герреро, Карди Вонг, Кэтлин Барр, Барбара Коттмейер, Ларисса Альбукерке, Винсент Тонг, Брайан Драммонд
8.4 KP7.1 IMDB
Сюжет

Родные сестры-близнецы не догадываются о существовании друг дружки и растут в разных мирах. Джесса является нарушительницей правил и пребывает там, где применяют магию и сверхъестественные силы. Мисс Леброн – дочь главы совета, дружит с высокомерным Максом и влюбленным Брагсом, соперничает с неприятной Эльдой и пользуется излишним вниманием директора Кристофа. Дерзкая девчонка подбивает друзей на опоздания и пропуск школьных занятий, чтобы развлечься и побегать по лесу. Джесса становится свидетельницей необычного открытия – посреди лужайки возникает дверь, о которой она пытается узнать больше информации.
Миша обитает в человеческом мире, где про волшебство знают из сказок и фантастических историй. Она живет с работающей мамой, постоянно меняет города из-за частых переездов, не подозревая о причинах. Любительница комиксов отлично рисует, но в последнее время видит необъяснимые сны. Обеспокоенная родительница решает обратиться за помощью к супругу Джонатану, понимая, что не справится с защитой старшеклассницы от темных существ. Мать старается уберечь наследницу от угрозы со стороны Короля Дракона и приводит ее в Академию магии, где ей предстоит познать превращение в волка-перевертыша, подружиться с сестренкой и противостоять драконьим прихвостням.

Смотреть сериал Академия сверхъестественного (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
13 847
1
2 декабря 2022, 13:23
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. МирослаВ
    МирослаВ
    9 апреля 2023 17:55
    Прикольный мультик
    Жду не дожд 2 сезона
    Очень понравился