Босе
1 сезон 6 серия

Босе 1 сезон смотреть онлайн

Bosé
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Coldfilm
  • Режиссер: Мигель Бардем, Fernando Trullols
  • Актеры: Хосе Пастор, Иван Санчес, Алисия Боррачеро, Валерия Соларино, Начо Фреснеда, Ана Хара, Gabriel Guevara, Хьюго Фуэртес, Raquel Salamanca, Оскар Игарес
5.8 IMDB
Сюжет

Сын итальянской киноактрисы Лючии Бозе и испанского тореро Мигель Босе рос в творческой семье. У него было два крестных папы. Первый – знаменитый итальянский режиссер Лучино Висконти. Второй (неофициальный) – легендарный Пабло Пикассо. Когда мальчику исполнилось 10 лет, родители развелись. Денег от бывшего мужа она принимать не хотела, поэтому парень пошел работать, когда ему исполнилось 16 лет. Он всю жизнь мечтал стать артистом. Наперекор воле отца он сначала уехал в Лондон, а затем в Париж. Там он учился танцам и актерскому мастерству. После обучения он пробивал себе дорогу на сцену и в кинематограф.
Прошли годы. Босе стал знаменитым певцом, автором собственных песен. Из-за своей эксцентричности он не раз оказывался в центре скандалов. То снимется голым с бритой головой якобы беременным, то займется скотоводством, то уйдет в запой на 2 года. Но это не мешало ему творить, выступать с концертами и оставаться любимым артистом для нескольких поколений меломанов. Все из них хотят знать, как маэстро достиг успеха, как вылечился после аварии и не стал инвалидом. Наконец, с кем сейчас встречается Мигель Босе после разрыва с мексиканской телеведущей Ребеккой де Альба.

Смотреть сериал Босе (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 026
0
8 января 2023, 17:13
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!