NewSerial / Мультфильм / Удивительный мир Гамбола: Хроники Гамбола
Удивительный мир Гамбола: Хроники Гамбола
1 сезон 8 серия

Удивительный мир Гамбола: Хроники Гамбола 1 сезон смотреть онлайн

The Gumball Chronicles
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Дублированный
  • Режиссер: Ричард Оверолл
  • Актеры: Джейкоб Хопкинс, Террелл Рэнсом мл., Дьюк Катлер, Тереза Галлахер, Кристиан Дж. Саймон, Кайла Рэй Ковалески, Керри Шейл, Дэн Расселл, Хьюго Харольд Харрисон, Стив Ферст
7.2 IMDB
Сюжет

Неусидчивый котенок Гамбол попадает в запутанные ситуации вместе со своими друзьями. Выдумщик и фантазер собирается выдвинуть свою кандидатуру в президенты школы, бросается в гущу событий сломя голову и не задумывается о последствиях. Импульсивный и невнимательный выскочка безумно влюблен в Пенни Фитцджеральд, но боится признаться в симпатии, поэтому подговаривает приятеля и просит повторить собственные слова. Любитель мороженого переоценивает свои силы в кафе и отказывается сотрудничать с цветком Лесли, но популярность перевешивает. Цветочный горшок может повысить шансы на победу в президентской гонке, но для этого придется согласиться на условия партнера.
Одержимый завистью признает прошлые ошибки и старается попросить прощения у Лесли, но серьезный разговор и хвалебные речи меняют приоритеты. Амбициозный, благородный, знающий многие секреты, принимает решение участвовать в президентской кампании, а Гамбол вынужден искать другого помощника. Политика захватывает всех участников с головой, которые составляют предвыборную агитацию и заставляет друзей разделиться на несколько лагерей, отдавая свой голос за определенного претендента на высокий пост.

Смотреть сериал Удивительный мир Гамбола: Хроники Гамбола (2020) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 024
0
23 ноября 2023, 02:26
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив