Бабки
1 сезон 8 серия

Бабки 1 сезон смотреть онлайн

Flus
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: RuDub
  • Актеры: Filip Bargee Ramberg, Tobias Haile Furunes, Herman Flesvig, Hassan Javed, Ali Choudri, Usman Malik, Chirag Rashmikant Patel, Джон Рейнс, Aisha Suleiman Salum, Danu Sunth
7.3 IMDB
Сюжет

Сегодня Норвегия – это оазис спокойствия с минимальным уровнем преступности. Но так было не всегда. В начале 1990-х эта страна мало напоминала идеальное сообщество. Тысячи малолетних преступников объединялись в банды, чтобы обеспечивать себя маломальскими финансами. В Осло за вершину криминальной власти сражались сразу несколько группировок. Среди них были арабы, вьетнамцы, турки и другие эмигрантские диаспоры, которых гостеприимно приютила у себя мирная Норвегия. Глядя на весь этот беспредел норвежская молодежь последовала примеру непрошенных гостей.
Бэбс – обычный подросток и вовсе не считает себя бандитом и гангстером. Он всегда был хорошим парнем, ходил на вечеринки с друзьями, слушал музыку, учился в школе. Он находится на распутье, которое свойственно его годам. Ему решать, где и каким образом применить свои таланты и способности. Правда, одаренность у него пока проявляется только во владении оружием. Все его товарищи, с которыми он был знаком с детства, теперь являются членами банды. Ему предстоит решить, поддержать их или пойти дальше своей дорогой. В это же время активно набирает авторитет и силу пакистанская преступная группировка, во главе которой стоят его братья.

Смотреть сериал Бабки (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2 474
0
25 апреля 2023, 13:27
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!