NewSerial / Мультфильм / Зверополис+
Зверополис+
1 сезон 6 серия

Зверополис+ 1 сезон смотреть онлайн

Zootopia+
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: RuDub, Оригинальная, TVShows
  • Режиссер: Трент Корри, Джози Тринидад
  • Актеры: Морис ЛаМарш, Кристен Белл, Идрис Эльба, Алан Тьюдик, Джиннифер Гудвин, Бонни Хант, Шарлотта Никдао, Кэти Лоус, Томми Чонг, Шакира
6.7 KP6.8 IMDB
Сюжет

В прекрасном городке Зверополис сосуществуют животные и млекопитающие, где обустраивают идеальную и мирную жизнь. Заячье семейство проживает в небольшой деревушке Банниберроу, откуда мечтает уехать старшая Джуди. Она садится в экспресс, следующий в мегаполис, но Стью и Бонни вынуждены мчаться на своем грузовичке вдогонку. Непоседливая малышка Молли заставляет близких поволноваться, оказавшись на крыше скоростного поезда. Зайки покидают нору, чтобы спасти детеныша, отправившегося в путешествие. Благодаря папиной кредитке, добродушная землеройка Фру живет в огромном поместье.
Милая и ранимая натура готовится к важному событию в жизни – своей свадьбе, но приготовления сопровождаются ссорой с Тру. Влиятельный отец контролирует передвижения наследницы и не считает, что будущий зять сможет обеспечить единственную дочку, занимаясь шоу-бизнесом. Глава общины мечтает сделать Фру счастливой и не хочет, чтобы она пережила трудности, выпавшие на его долю. Ему удалось проложить путь в лучшую жизнь и стать известным мафиози, которому прислуживают белые медведи. Смелый и мужественный родитель в одиночку победил злого носорога и открыл семейное дело, делясь успехом с окружающими.

Смотреть сериал Зверополис+ (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2 687
0
2 декабря 2022, 13:24
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!