NewSerial / Зарубежные сериалы / Лоукантри: Династия Мёрдо
Лоукантри: Династия Мёрдо
1 сезон 3 серия

Лоукантри: Династия Мёрдо 1 сезон смотреть онлайн

18+Low Country: The Murdaugh Dynasty
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры, Оригинальная, Amedia
  • Режиссер: Мор Луши, Дэниэл Сиван
  • Актеры: Justin Bamberg, Andrew Davis, Pilar Melendez, Michael Virzi, Mark Ethridge, Henry Youmans Jr., Passion Mixon, Trey Harrelson, Joe McCullough, Jim Griffin
7.1 KP7.2 IMDB
Сюжет

Семейство Мердо – это несколько поколений, поселившихся в Южной Каролине. Опасная династия, доминирующая и владеющая крупной юрфирмой, хозяйничала в Хэмптоне на протяжении десятков лет. Они составляли судебную систему города, занимая должности прокуроров, судей и других юридических лиц. Члены семьи по-своему решали дела, запугивали горожан, которые боялись пойти против установленных законов. Расследуя громкие убийства, связанные с коррупционными схемами, они обставляли ситуации по собственному желанию, будучи уверенными, что поступают правильно и не придется отвечать за правонарушения.
Окружив населенный пункт, членами семьи, репутация не улучшилась. Привилегированные предшественники, включая Пола, наделенного крутым нравом, оказались в центре неприятного скандала с ужасными последствиями. Большое влияние семейки распространилось на каждого человека, которому не стоило переходить дорогу Мердо. Самое влиятельное учреждение приносило миллионы долларов, а Алекс, хитрец и манипулятор, мог уладить любое дело в нужную сторону. Погрязшие в коррупции, обмане и мошенничестве, они заводили следствие в тупик, пока не вскрылась горькая и шокирующая правда.

Смотреть сериал Лоукантри: Династия Мёрдо (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 394
0
2 декабря 2022, 13:25
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!