NewSerial / Зарубежные сериалы / Игры Уолл-стрит
Игры Уолл-стрит
1 сезон 2 серия

Игры Уолл-стрит 1 сезон смотреть онлайн

18+Gaming Wall St
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры, Оригинальная, Amedia
  • Режиссер: Tobias Deml
  • Актеры: Киран Калкин, Kaspar Povilanskas, Josh Merrill, Tom Cooperman, Ramona Ortega, Harvey Pitt, John Fichthorn, Quentin Howell, Keith Gill, David Wenger
7.6 KP7.2 IMDB
Сюжет

Фондовый рынок является загадкой и параллельным миром, где все продается и покупается. Участники получают большую прибыль пока учитываются правила и законы. В случае нарушения или финансовых манипуляций, возникает непредвиденная ситуация. Махинации приводят к необратимым процессам и неожиданным итогам. Увлеченные покупками акций, игроки надеются на преумножение вложений. Многие рискуют ради того, чтобы выиграть и продвинуться на самую высокую жизненную ступень. Непрофессиональные инвесторы – это люди, помешанные на тонкостях подобного бизнеса, которые не собираются останавливаться.
Свободолюбивые, любящие азарт, изучают самые мелкие детали, погружаются в трейдинги и узнают о важных моментах динамики на Уолл-стрит. Не раз ошибившиеся и потерявшие последние деньги, молодые люди из биржевого сообщества делятся своими наблюдениями, рассказывают о подъемах и падениях, умелом использовании механизма. Общедоступность позволяет обратиться к брокерам, живущим на комиссию, а также изучить устройство фондового рынка. Отсутствие системного подхода к финансовому образованию мешает обеспечению безбедного будущего и играет значительную роль в желании инвестировать.

Смотреть сериал Игры Уолл-стрит (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 390
0
2 декабря 2022, 13:26
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив