NewSerial / Зарубежные сериалы / Выпивка, ставки и секс, сотворившие Америку
Выпивка, ставки и секс, сотворившие Америку
1 сезон 3 серия

Выпивка, ставки и секс, сотворившие Америку 1 сезон смотреть онлайн

The Booze, Bets and Sex That Built America
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Ultradox
  • Режиссер: Наташа Кермани
  • Актеры: James M. Reilly, Zach Meiser, Барт Эллиотт, April Davis, Ной Форрест, Сэмюэл Даннинг, Адам Харпер, Sean Michael Harrison, Garrett Taylor, Скотт Бротон
7.1 IMDB
Сюжет

Закон не может повлиять на людские пороки. По мере роста и развития американских городов увеличиваются желания в выпивке, азартных играх и сексуальной индустрии. Умело используя человеческие соблазны, самые остроумные предприниматели делают огромные деньги на производстве алкоголя, табака и других развлечениях. Джек Дэниэл, чьим именем назван знаменитый алкогольный напиток, занял свободную нишу и прославился на весь мир, развернув производство невероятных масштабов. Начиная с обычного помощника главного самогонщика Нэйтана Грина, он перенял опыт и научился создавать самогон, используемый в медицинских целях.
Позже, осиротевший подросток, сблизился и подружился с темнокожим рабом, который обучил его производить виски из урожайной кукурузы. Пара зарабатывала на продажах алкоголя в салуны Алабамы по ночам, что было небезопасно, пытаясь расшириться, открыть собственную винокурню и захватить новые рынки. Немаловажное значение имела вода – основа, играющая важнейшую роль в качестве продукции. Параллельно развивался пивоваренный бизнес с появлением немцев, а также широко использовался табак в различном виде. Он считался популярным продуктом, отгоняющим болезни и приглушающим чувство голода.

Смотреть сериал Выпивка, ставки и секс, сотворившие Америку (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 132
0
13 октября 2023, 20:09
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!