Номер 207
1 сезон 10 серия

Номер 207 1 сезон смотреть онлайн

18+Room 207
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Ultradox, Novamedia, Субтитры
  • Режиссер: Tamer Ashri, Mohamed Bakir
  • Актеры: Muhammad Farrag, Riham Abdel Ghafour, Nardeen Farag, Камел Эль Баша, Мурад Макрам, Gihan El Shamashergy, Юссуф Осман, Mariam Alkhosht, Muhammad Mamdooh, Asmaa Galal
6.7 KP7.9 IMDB
Сюжет

Индия, 1968 год. В престижной гостинице останавливаются влиятельные гости и те, кто прибыл на важные встречи, конференции, связанные с профессиональной деятельностью. Заведение славится прекрасным гостеприимством, а владелец старается ради постояльцев, надеясь, что они останутся довольными и в следующий раз вновь его выберут. Совсем скоро внутри отеля начинают происходить странные вещи, которым не находится здравого объяснения. Хозяин встречает на ресепшн нового работника – мистера Джамала, который устраивается на должность портье. Молодой носильщик Мустафа проводит мужчину в номер и предлагает любую помощь.
Новичок не рассказывает обитателям истинную цель своего приезда и скрывает, что надеется раскрыть тайну комнаты под номером 207, где творится чертовщина. Миссис Сабир просит управляющего посвятить новенького в то, что недавно пришлось узнать, вопреки хозяйским запретам, но получает отказ. Магическое место притягивает всех, кто однажды провел там некоторое время. Доктор Ширин приглашает услужливого портье зайти и посмотреть сломанную балконную дверь, а заодно прочитывает его как книгу, благодаря навыкам психиатра. Индийца удивляют моменты из биографии, о которых он не желает вспоминать, но настойчивая женщина продолжает раскрывать чужие тайны.

Смотреть сериал Номер 207 (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
6 484
0
22 февраля 2023, 17:07
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!